Кто победит остров любви борьба за миллион. Недостойный проигрыш Мексики? Фиктивная пара приняла участие в гонке за миллион

Для тех, кто часто совершает покупки в интернете, один из наилучших вариантов экономии и сокращения затрат – кэшбэк сервис. Его использование позволяет покупателю возвращать часть потраченных средств. Используя лучший кэшбэк сервис Cashback24, Вы получаете самые выгодные условия. Покупатель, использующий данный сервис, всегда остается в плюсе. Еще больше преимуществ можно получить благодаря бесплатным промокодам на скидку. Это отличный весьма выгодный способ дополнительной экономии денег. Просто введите код при оплате товаров и получите большую скидку.

Наш сервис является лучшим в своем роде благодаря наличию множества существенных преимуществ. Наши пользователи получают всегда высокий процент возвращаемых средств, объем возврата может достигать 10% от общей суммы. Мы предоставляем возможность выбора среди широкого ассортимента предложений – можно покупать в более чем восьмистах популярных магазинах. Вывод возвращенных денег осуществляется легко, стабильно и быстро удобным способом. Подтверждением качества предоставляемых нами услуг являются более ста тысяч довольных клиентов, регулярно использующих наш сервис.

Получай двойную скидку, кэшбэк + промокод!

Мы даем своим пользователям уникальную возможность сэкономить на покупках вдвойне, предоставляя двойной кэшбэк, значительно увеличивающий процент сэкономленных денег. При сочетании денежного возврата и промокода Вы не только вернете часть стоимости покупки, но и получите крупную скидку. Такое сочетание дает максимальную выгоду, позволяя экономить сразу, не дожидаясь начисления кэшбэка при помощи скидки по промокоду. При этом Вы также получаете процент от цены покупки, не лишаясь выгоды.

Условия очень просты. Для того, чтобы воспользоваться услугой нужно быть зарегистрированным пользователем. Войдите в свой аккаунт и перейдите в выбранный магазин. Определившись с выбором товара, оплатите его обычным образом. После оплаты Вами товара магазин начисляет нам комиссию, и мы переводим кэшбэк на Ваш счет. Конкретная сумма кэшбэка зависит от выбранного Вами магазина, поставленных им условий, общей стоимости Вашей покупки.

Миллионы телезрителей интересуются итогами конкурса Остров любви дом 2 первый сезон — ? Ситуация накалена, обе пары: Задойнов и Мексика, а также Барзиков и Ирина пытаются победить.

Барзиков, чтобы выиграть миллион готов отказаться от своих 500 тысяч рублей и отдать их в детский дом. Он даже сделал предложение Ирине Пинчук и признался, что он влюблен в нее. Также в прямом эфире показали скрытый разговор Мексики и Ирины, в котором девушка Барзикова признавалась, что они за весь период были только пять раз вместе, речь идет о близости. И что она ему не верит, и боится, что после конкурса Ваня ее бросит и уйдет к Майе. Так как в паре ощущается холодность со стороны Барзикова. Также Ира призналась, что когда они выезжают за территорию острова, они почти не разговаривают, и она чувствует, что она его бесит, лишь на камерах он играет, показывая влюбленность.

Александр Задойнов обещает, что после конкурса он увезет Мексику в Ярославь и будет зарабатывать на их семью 30000 рублей, даже готов ей давать 7500 рублей на ее нужды — макияж, салоны и иные процедуры. Но Марина Мексика категорически отказывается жить в Ярославле. Также Ольга Бузова предложила Мексике остаться на острове и быть со ведущей проекта «Остров Любви», но девушка отказалась, хотя всегда мечтала быть медийной личностью.

Кто из пар говорит правду и кто получит миллион рублей станет ясно совсем скоро. Подписывайтесь на наш сайт, чтобы быть в курсе всех новостей дома 2. А кто станет следующими участниками нового сезона Остров любви 2 узнайте .

Кто выиграл миллион в конкурсе Остров Любви дом 2 первый сезон?




На съемочной площадке проекта« Дом-2. Остров любви» на Сейшелах кипели нешуточные страсти, однако даже после завершения первого сезона накал страстей не иссяк. Стало известно, что победители шоу расстались!

Поклонники проекта крайне раздосадованы этой новостью. Победителями стали Иван Барзиков и Ирина Пинчук, молодые люди в качестве приза получили миллион рублей. В эфире Барзиков сделал предложение любимой, на которое та ответила согласием.

Но уже буквально через несколько дней в отношениях влюбленных наметились трудности, о которых рассказал сам Иван в Instagram. «Друзья, ситуация гнилая. Сегодня на лобном Ира в очередной раз сказала о том, что во мне она не уверена, рассталась со мной и приняла решения ехать на остров на новый сезон, который сейчас уже идет. Несмотря на то, что я ей сделал предложение, вот они, искренние чувства и «любовь», — поделился несостоявшийся жених(Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред. ).

Популярное

Поклонники пары не смогли остаться равнодушными и засыпали Ивана массой комментариев, настаивая на том, что влюбленным следует помириться и сыграть пышную свадьбу.

Впрочем, у другой участницы шоу Мексики есть и иная версия событий, которой она тоже поделилась в Instagram: «Я знала и была уверена не одна, что после острова Ваня и Ира расстанутся! Все вышло в точности так, как я и говорила. Ребята просто обманули зрителей, которые« повелись» на этот дешевый спектакль: слезы, сопли, влюбленность, предложение руки и сердца и прочую муть… Но я-то знаю, кто одержал победу и не устану об этом кричать…»


На этом история не закончилась: Иван принял решение удалить эмоциональный пост, а его избранница Ирина и вовсе уверила поклонников, что у них все прекрасно: «Много вопросов по поводу того, что сейчас происходит. Не переживайте, у нас все хорошо, мы на поляне и мы вместе. А девочки уже завтра улетают на остров, порвите там всех».

Вот не зря говорят – проигрывать нужно достойно, особенно, если . Вы верите в то, что на вчерашнем шоу участники не знали, кто выиграл миллион? Разве не видно было, как светилась от счастья Ирина Пинчук, и какая натянутая улыбка была все время у Мексики?

Саша Задойнов спокойно принял поражение, видимо изначально не очень то верил в удачу, знает, что не фартовый. А вот Марина была убеждена, что стала гораздо популярнее Ирины Пинчук и шансов на победу имеет на порядок больше. Недостойный проигрыш Мексики? Вместо банальных слов «поздравляю» пожелать Ивану поскорее жениться на Майе Донцовой?

Фиктивная пара приняла участие в гонке за миллион?

Но это еще полбеды, удивило другое. Получается, что орги изначально поставили крест на отношениях Александра Задойнова и Марины Мексики? Зная, что они еще не приняли решение о том, где будут жить, девушке прекрасно зная, что амбициозная Мексика не откажется. Шоу закончилось, и нет смысла больше рассказывать басни о неземной влюбленности в Александра, а так же о том, что она за ним хоть в Ярославль, хоть в Рыбинск. , одной, без Александра, аргументировав тем, что в их пару не верят, а в Мексику верят. А какой смысл снимать на обложку уже бывшую участницу? Или не бывшую? «Песенка» Мексики еще не спета на доме 2? И почему тогда фиктивная пара принимала участие в гонке за миллион?

gastroguru © 2017